Статьи

Пеллетный котел Lamborghini WBL

Котел WBL — это один из лучших представителей чугунных котлов. Котел имеет большой диапазон мощностей от 12кВт до 50кВт. При этом даже котлы малой мощности имеют топочную камеру больших размеров, что очень удобно при работе на дровах.

 Тело котла изготовлено из высококачественного пластичного чугуна. Срок службы при правильной установке не меньше 40 лет.

Пеллетный котел Lamborghini WBL

 Универсальности Lamborghini WBL может позавидовать любой другой котел. Котел может работать на угле, дровах, дизельном топливе, пеллетах, природном газе. При этом переоборудование котла на другой вид топлива занимает не более 10 минут.

 Наибольшую популярность  Lamborghini WBL получил в комплекте с пеллетной горелкой. Такая модификация позволяет максимально экономить время и деньги. В зависимости от площади отопливаемого помещения и объема бункера одной загрузки топлива может хватать до 3-5 дней.

 Пеллетная горелка  Lamborghini оборудована панелью управления, с помощью которой можно настроить комфортную температуру и время работы горелки. В настройках можно задать циклы работы в течение недели и дня.

Панель управления пеллетным котлом Lamborghini WBL

 Горелка оборудована вентилятором для продувки и удаления золы с поддона горелки. Пъезо розжиг и фотоэлемент полностью автоматизируют работу горелки. Включение и отключение горелки происходит автоматически. Датчик температуры, установленный на патрубке горелки, защищает  котел от возгорания пеллет в подающей трубке.

 В случае отсутствия пеллет котел можно топить на дровах либо угле. Для этого просто нужно заменить топочную дверь на стандартную.

 Несомненным плюсом котлов  Lamborghini WBL является высокая надежность и простота управления.

 Пеллетный котел Lamborghini WBL это выбор людей ценящих удобство и качество.

15.07.2015 08:45:58

Вверх

Яндекс.Метрика